Нестандартная композиция! Несколько смущает<показать кадр> часть крыши, которая перекрывает береговую линию! НО в этом что-то есть! Возможно по центру дерево на мой взгляд лишнее! Андрей, мой тебе совет , когда идешь на фотосессию, бери с собой ножовку по дереву, пили все, что мешает!))) +О!
Комментарии пользователей
Нравится работа!
Н
Н
+Н.
Понравилось!
Нестандартная композиция! Несколько смущает<показать кадр> часть крыши, которая перекрывает береговую линию! НО в этом что-то есть! Возможно по центру дерево на мой взгляд лишнее! Андрей, мой тебе совет , когда идешь на фотосессию, бери с собой ножовку по дереву, пили все, что мешает!))) +О!
Серёга, не введи в искушение!)))
красивый вечер