И пару слов про #Budapest . Это тот город, в который я уже возвращался неоднократно и вернусь еще не раз. Он, наряду со Стамбулом, Москвой, Амстердамом, Питером, Прагой, входит в топ-10 моих любимых городов.
В нем прекрасно все - от цепного моста, построенного британскими инженерами, до вокзалов, построенных Огюстом Эйфелем; от невероятной красоты здания Венгерского парламента, до средневековых базилик. От прекрасного по своей красоте старейшего в Европе (на втором месте после Парижа) метрополитена (пожалуй уступает только Московскому и подземке Стокгольма), до великолепных купален Сечени и Гелерт (кстати, их фото будет позже).
В общем, я люблю #Будапешт и признаюсь ему в любви посредством своих скромных фотокарточек
Комментарии пользователей
Был здесь.Красиво снято+ХТ!!
Очень красиво!
!!!
Приятно было увидеть фото и ознакомиться с авторскими впечатлениями о Будапеште!