Превосходно !!! +Х.
Коля, спасибо!♥
Н
+Х!
Борис, спасибо!♥
Живописно, особенно с таким отражением. Справа бы, пожалуй, обрезал <показать кадр>
Саша, спасибо!♥
что за место?
Комментарии пользователей
Превосходно !!! +Х.
Коля, спасибо!♥
Н
+Х!
Борис, спасибо!♥
Живописно, особенно с таким отражением. Справа бы, пожалуй, обрезал <показать кадр>
Саша, спасибо!♥
что за место?