Я понимаю, что отражение, но отрезание крестов от храма это не комильфо. Пару шагов вперёд (?) надо было сделать, чтобы и с крестами отразилось.
О, пока вы не сказали, даже не видела, что там кресты есть
Ну как же так?! На действующих храмах всегда кресты есть. Не то, чтобы Вы задели мои чувства, просто это серьёзная ошибка кадрирования при съёмке религиозных сооружений.
+О
Комментарии пользователей
Я понимаю, что отражение, но отрезание крестов от храма это не комильфо.
Пару шагов вперёд (?) надо было сделать, чтобы и с крестами отразилось.
О, пока вы не сказали, даже не видела, что там кресты есть
Ну как же так?! На действующих храмах всегда кресты есть.
Не то, чтобы Вы задели мои чувства, просто это серьёзная ошибка кадрирования при съёмке религиозных сооружений.
+О