Рубрика «Город»

Еще
Утро провинциального городка
330человек
Альбом «Городские ландшафты, архитектура» Загружена 20.12.2021 06:29 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV Exif: ISO 100, 200mm, f5, 1/160s
18 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 20 December 2021, 07:11:36

Интересно+ХТ!!!Вот эта постройка очень не вжилу на ПП<показать кадр>

Усманов Рашид 20 December 2021, 07:29:10

Ни куда ее не денешь )) И так умаялся, пришлось кучу проводов удалять.

korsikano 20 December 2021, 07:40:11

работа стоит того.чтобы посидеть.А через -*выполнить заливку с учетом содержимого не пробовали*?

Усманов Рашид 20 December 2021, 08:43:38

Я не столь хорошо разбираюсь в фотошопе. :) Для меня эта функция не известна )) Обработку осваивал методом "тыка". То, что имею в арсенале, мне хватает. Опять же, приучен правилами международных фотосалонов (где много участвую), в которых в большинстве категорий запрещается вмешательство по искажению реальности с помощью редакторов.

korsikano 20 December 2021, 10:28:21

Ну....хозяин-барин.!!!

korsikano 20 December 2021, 11:41:02

А вот еще параллельный вопрос ,чтобы понять,для себя.Считал по -другому:главное преподнести красиво работу.А как же портреты ?Ретушь ,без нее ни как?Не будешь же корявые прыщавые печатать в журналах?Ну...может я не понял ,нельзя только в рубрике *город*?А в пейзажах как?

Усманов Рашид 20 December 2021, 12:52:01

Ретушь конечно же допускается. Цветокоррекция в разумных пределах разрешена. Нельзя удалять предметы, объекты и т.п.
Пейзаж идет в категорию "природа". Там вообще не должно быть человеческих проявлений (дома, тропинки...), т.е. подразумевается "дикая природа". Разумеется, манипуляции в редакторах по искажению действительности запрещены. Была история давно. Один человек победил в крупном конкурсе с очень хорошим призом (кажется у Сони), у него затребовали исходник. Он "почистил" мусор в карточке (наверно была категория "тревел") и лишился приза. Все что хочешь, можно делать в свободной теме (колор, или монохром).

korsikano 20 December 2021, 14:35:08

Понятно.У каждых правил свои заморочки.Спасибо.

IV_Sha 20 December 2021, 11:40:41

Лукойл, конечно, портит старину, но это уже современный оттенок провинциальных городков. Никуда не денешься. Это жизнь... Сочетание вчерашнего и нынешнего дня
+

Усманов Рашид 20 December 2021, 12:57:30

Лукойл меня не напрягает, если честно, вот железная конструкция - лишняя. Полагал о ней только речь.

korsikano 20 December 2021, 14:36:01

у меня-да!!!

Дмитрий Сундеев 20 December 2021, 07:44:00

н

IV_Sha 20 December 2021, 11:41:40

а туман на ЗП просто шикарен!

Василий Б. Мартыненко 20 December 2021, 11:59:03

посмотрел с удовольствием

Valeria 20 December 2021, 12:21:34

Красиво!!

eokolov 20 December 2021, 14:53:56

Н

Владимир Прынков 20 December 2021, 15:58:52

Хорошая фотография. Понравилось.

BorisBolshakov 20 December 2021, 17:22:09

+Х!

Sputnyk 20 December 2021, 20:50:39

!!!!!

Дмитрий А. Шишкин 20 December 2021, 21:43:27

Н!

Alexandr.. 20 December 2021, 21:50:37

Потрясающе!+Х

fenek off 30 December 2021, 09:43:07

Гармоничный красивый кадр! +Н

михайлов 31 December 2021, 20:48:55

картина-супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям