А по-моему - весьма мило, а вовсе и не юмор! Приходилось часто видеть такие спонтанно образовавшиеся пары, среди которых люди возрастные вспоминают свои годы и своё умение. + Н
Спасибо! Согласна, мило , весело.
И я скажу - что это скорее позитив, а не юмор. Но это - дело десятое. Ситуация классная!
+o
Комментарии пользователей
А по-моему - весьма мило, а вовсе и не юмор! Приходилось часто видеть такие спонтанно образовавшиеся пары, среди которых люди возрастные вспоминают свои годы и своё умение. + Н
Спасибо! Согласна, мило , весело.
И я скажу - что это скорее позитив, а не юмор. Но это - дело десятое. Ситуация классная!
+o