В чем юмор? Так живет почти вся юго-восточная азия.......велосипеды на улицах никто не ворует....может в этом юмор для нас?
Комментарии пользователей
В чем юмор? Так живет почти вся юго-восточная азия.......велосипеды на улицах никто не ворует....может в этом юмор для нас?