Отменно!!!! Все планы хороши! +Х!!!
+Х!
Х
Прекрасно !!! +Х.
!!!
Качественно
Красивый вид, снято хорошо, вот только не знаю я что такое мирошка и не нашла среди растений :(
Так называется речка в Пскове, Света!) Название - от рыболовной снасти!)
Ясно, спасибо :)
хороший пейзаж
Interesno! nravitsa!
Уютное местечко. Красиво!
Комментарии пользователей
Отменно!!!! Все планы хороши! +Х!!!
+Х!
Х
Прекрасно !!! +Х.
!!!
Качественно
Красивый вид, снято хорошо, вот только не знаю я что такое мирошка и не нашла среди растений :(
Так называется речка в Пскове, Света!) Название - от рыболовной снасти!)
Ясно, спасибо :)
хороший пейзаж
Interesno! nravitsa!
Уютное местечко. Красиво!