Сказочное ощущение тишины и покоя после снегопада.
Аптеки... аптеки тут не хватает! И будет почти по Блоку! Классный кадр, настроенческий! Х+!
+Х!
завалено влево
точно!
нравится работа.
<показать кадр>Хорошо....
Человечка не хватает+х
Комментарии пользователей
Аптеки... аптеки тут не хватает! И будет почти по Блоку! Классный кадр, настроенческий!
Х+!
+Х!
завалено влево
точно!
нравится работа.
<показать кадр>Хорошо....
Человечка не хватает+х