Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
+Н
Народ на изоляции...-:)
птица хорошо смотрится :) понравилась работа
+Х!
Нравится.
Очень даже душу радует!
Комментарии пользователей
+Н
Народ на изоляции...-:)
птица хорошо смотрится :) понравилась работа
+Х!
Нравится.
Очень даже душу радует!