Это не туман. Это дымка от горящих торфяников. Но, это не повод сидеть дома! И мы отправились в очередной поход! :0)
нравится
Спасибо!
Красиво
@}-;---
Утро туманное, утро седое... Привет, Сантей!
Привет, дорогой! :0)
Н
Комментарии пользователей
нравится
Спасибо!
Красиво
@}-;---
Утро туманное, утро седое... Привет, Сантей!
Привет, дорогой! :0)
Н