все на нервах. что делать?
Симпатично!)
не знаю, как на счёт доминирования "птеродактелей" в кадре, но в кадре не скучно.
Комментарии пользователей
Симпатично!)
не знаю, как на счёт доминирования "птеродактелей" в кадре, но в кадре не скучно.