Рубрика «Город»

Еще
***По Зимнему Парку
126человек
Загружена 09.12.2021 14:15 Рубрика «Город» Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark IIОбъектив Olympus ED 14-42mm f/3.5-5.6 EZ Exif: ISO 200, 42mm, f9, 1/200s
6 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nikols 9 December 2021, 14:26:27

+Н!

M-V-N 9 December 2021, 14:41:54

eokolov 9 December 2021, 15:21:24

Н

Фотограф С 9 December 2021, 20:43:11

Столько снега, совсем зима !!!

possum 9 December 2021, 20:58:12

!!!

Хохлова Наталья 9 December 2021, 21:04:30

Здорово!

Хорошо!

globleon 9 December 2021, 23:08:19

хорошо в парке

Е.Казак 9 December 2021, 23:21:02

odesfoto 10 December 2021, 00:36:32

Красиво!+х

Анатолий Марейчев 10 December 2021, 09:23:28

Свет понравился!+Х

Наталия Казакова 10 December 2021, 23:39:10

Приятная дорожка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям