СПБ
Називается "cracking art". +О
Красота старинных стен, по-моему, не нуждается в украшениях!
!!!
Интересная идея, но цвет улиток...
Комментарии пользователей
Називается "cracking art". +О
Красота старинных стен, по-моему, не нуждается в украшениях!
!!!
Интересная идея, но цвет улиток...