Снег валит, а жизнь идёт. Вон вдалеке, кажется, Пётр I прохаживается в ожидании желающих с ним сфотографироваться. Всё как и весной, и летом, и осенью...+Н
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Рождественская открытка... Красиво 😊
!!!!!
Хорошая фотография. Понравилось.
Отлично. +Х!!!
Замечательно!+Х !!!
!!
Снег валит, а жизнь идёт. Вон вдалеке, кажется, Пётр I прохаживается в ожидании желающих с ним сфотографироваться. Всё как и весной, и летом, и осенью...+Н