!!
Спасибо!!!
интересно сделано, нравится
благодарю.
Очень хорошо сделано! По цветам, контрасту - старая открытка, и тут же - современные люди и машины. И оно все вместе смотрится гармонично!
Спасибо большое за такой разбор!
Супер!
Спасибо!
Комментарии пользователей
!!
Спасибо!!!
интересно сделано, нравится
благодарю.
Очень хорошо сделано! По цветам, контрасту - старая открытка, и тут же - современные люди и машины. И оно все вместе смотрится гармонично!
Спасибо большое за такой разбор!
Супер!
Спасибо!