Октябрьская наб.
Красиво!+Х!
Выразительно передает ощущение погоды!
!
Красивая работа !!! +Х.
Н
Вот это да!
!!!!!
Засыпает..
красивая работа
Прелестно!
!!!!!!
!!!
Эффектно!! А полёты в снегопад не имеют "перспектив" утраты дрона?
Если снег не мокрый, то вообще без проблем. Больше неприятностей от капель на объективе.
Хороший ракурс, интересный! Х++!
Комментарии пользователей
Красиво!+Х!
Выразительно передает ощущение погоды!
!
Красивая работа !!! +Х.
Н
Вот это да!
!!!!!
Засыпает..
красивая работа
Прелестно!
!!!!!!
!!!
Эффектно!! А полёты в снегопад не имеют "перспектив" утраты дрона?
Если снег не мокрый, то вообще без проблем. Больше неприятностей от капель на объективе.
Хороший ракурс, интересный!
Х++!