Сам не понял,нравится мне фото или нет. На критику.
Вот и я не пойму :) Взгляд определенно цепляет. И Удерживает. Но с другой стороны... Но первое - важнее. Так что все же +Х!
Интересно !!! +Х.
Комментарии пользователей
Вот и я не пойму :) Взгляд определенно цепляет. И Удерживает. Но с другой стороны... Но первое - важнее. Так что все же +Х!
Интересно !!! +Х.