Черти что выставляете!!!!!!!!!!!!!!
тебе чё, и "Дорогой Ильич" не понравился, что ли?
какой Ильич?Фотка снята совершенно коряво .Шел.видтимо не трезвый еще и снял.Хуже нельзя, надо еще постараться.Эт о в твоем стиле ,да?
Опять ты тупишь. У автора есть просто замечательный "Дорогой Ильич".
Я не ковыряюсь в мусорной яме.Такую фигню не смотрю.но специально ради тебя зайду посмотрю,а вдруг???
Это читоли? https://photosight.ru/photos/7203264/?from=users%2F450505 Сильнейшее произведения искусства.Даже на помойке такого не сыскать.
Данилка!Тебе должно вот это понравится: https://photosight.ru/photos/7202681/?from=%2Fusers%2F450505%2F Смотри только не ослепни.
Комментарии пользователей
Черти что выставляете!!!!!!!!!!!!!!
тебе чё, и "Дорогой Ильич" не понравился, что ли?
какой Ильич?Фотка снята совершенно коряво .Шел.видтимо не трезвый еще и снял.Хуже нельзя, надо еще постараться.Эт о в твоем стиле ,да?
Опять ты тупишь. У автора есть просто замечательный "Дорогой Ильич".
Я не ковыряюсь в мусорной яме.Такую фигню не смотрю.но специально ради тебя зайду посмотрю,а вдруг???
Это читоли? https://photosight.ru/photos/7203264/?from=users%2F450505 Сильнейшее произведения искусства.Даже на помойке такого не сыскать.
Данилка!Тебе должно вот это понравится: https://photosight.ru/photos/7202681/?from=%2Fusers%2F450505%2F Смотри только не ослепни.