классно сделано+Т!!!
Благодарю вас!
Н
Спасибо!
Второго не вижу
Как в подобной ситуации говорила еще моя бабушка: «Господа, разуйте глаза, обуйте ноги!»
Интересная работа!+н
Признателен!
Второго еле нашёл. Пальтецо слишком яркое для туманного снимка.
А это, чтобы второму случайно в тумане не наткнуться!
Комментарии пользователей
классно сделано+Т!!!
Благодарю вас!
Н
Спасибо!
Второго не вижу
Как в подобной ситуации говорила еще моя бабушка: «Господа, разуйте глаза, обуйте ноги!»
Интересная работа!+н
Признателен!
Второго еле нашёл. Пальтецо слишком яркое для туманного снимка.
А это, чтобы второму случайно в тумане не наткнуться!