Порадовался за неизвестного дизайнера, которому местный управдом разрешил осуществить свою художественную фантазию. Спасибо автору снимка, показавшему интересный кусочек одной из улиц Харькова. Но самое фото - увы. Я не нашел здесь ни сюжета, ни интересного ракурса, ни света, ни теней, ни ритма, ни перекличек, ни прочих художественных секретов, о которых так много любит говорить автор в комментариях к чужим и своим снимкам. Без оценки.
Вообще-то раздел "Город" для снимков, передающих атмосферу города. Здесь про атмосферу . И мужик, шагающий посреди дороги, про нее же. А про ритм и переклички я пишу под чужими снимками только в положительном смысле. Только, когда они там есть.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
оригинальная раскраска+ООО!
нескучный домик
Порадовался за неизвестного дизайнера, которому местный управдом разрешил осуществить свою художественную фантазию. Спасибо автору снимка, показавшему интересный кусочек одной из улиц Харькова. Но самое фото - увы. Я не нашел здесь ни сюжета, ни интересного ракурса, ни света, ни теней, ни ритма, ни перекличек, ни прочих художественных секретов, о которых так много любит говорить автор в комментариях к чужим и своим снимкам. Без оценки.
Вообще-то раздел "Город" для снимков, передающих атмосферу города. Здесь про атмосферу . И мужик, шагающий посреди дороги, про нее же. А про ритм и переклички я пишу под чужими снимками только в положительном смысле. Только, когда они там есть.