Погрузка остывшего шлака в карьере.
Отлично - технично !!!
Благодарю, Николай!
На кондитерскую фабрику? А ведь сгодилось бы китайцам для лунной программы )
... да уж :)) Жизнь такая :)) Спасибо, Василий!
Комментарии пользователей
Отлично - технично !!!
Благодарю, Николай!
На кондитерскую фабрику? А ведь сгодилось бы китайцам для лунной программы )
... да уж :)) Жизнь такая :)) Спасибо, Василий!