Лопасти какой-то новой, невероятной формы, шар РЛС установили наконец-таки, интересно действующая система или как лет десять назад, для очковтирательства? Новая носовая часть и новый "блин" обзорно-прицельного комплекса.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно сделаны концы лопастей. +Н!
Будто на мгновение в воздухе застыл..+Т!
Т+!
!!!!!
Лопасти какой-то новой, невероятной формы, шар РЛС установили наконец-таки, интересно действующая система или как лет десять назад, для очковтирательства? Новая носовая часть и новый "блин" обзорно-прицельного комплекса.