Автомобиль моего доброго старого друга, старушке 60 лет с лишним. Находится в надежных руках. Снято на Canon 6D + 70-200mm L - плоскостная панорама из 5 снимков портретной ориентации при 70мм
!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!