Такая работа над собственным телом достойна уважения!
или сожаления , эти полушария получились ту мач симметричные
я сказал что работа над собственным телом, а не работа пластического хирурга! я про тренированные мышцы, а не полушария
Слишком высокий процент брака в этой работе, налицо "эффект обезьяней лапы", или даже - головы )))
Сожаления и сочувствия...
ужос, мои глаза, нафика я посмотрел на это
Сколько труда!
+
Комментарии пользователей
Такая работа над собственным телом достойна уважения!
или сожаления , эти полушария получились ту мач симметричные
я сказал что работа над собственным телом, а не работа пластического хирурга!
я про тренированные мышцы, а не полушария
Слишком высокий процент брака в этой работе, налицо "эффект обезьяней лапы", или даже - головы )))
Сожаления и сочувствия...
ужос, мои глаза, нафика я посмотрел на это
Сколько труда!
+