красиво
Спасибо
Шикарно! Правда пальчики на правой ножке получились не много невыразительны. Отдельное спасибо что копирайт не отвлекает
Про копирайте тему давайте закроем. Меня он никогда и нигде не отвлекает. Про пальчики, не спец в выразительности пальчиков) Честно, выражение бывает лицом, а пальцы это уже придирки)
+
+Х
Комментарии пользователей
красиво
Спасибо
Шикарно! Правда пальчики на правой ножке получились не много невыразительны. Отдельное спасибо что копирайт не отвлекает
Про копирайте тему давайте закроем. Меня он никогда и нигде не отвлекает. Про пальчики, не спец в выразительности пальчиков) Честно, выражение бывает лицом, а пальцы это уже придирки)
+
+Х