философствую
класс!!!
Очень элегантно Вы философствуете) руки в кадре просто песня!!!
fino
+
навеки вместе?...
Комментарии пользователей
класс!!!
Очень элегантно Вы философствуете) руки в кадре просто песня!!!
fino
+
навеки вместе?...