Спасибо!
Успели мы за неделю до карантина - это мой последний фоторепортаж сезона после Беларуси, что неожиданным оказалось. Вот теперь в группе альбом наполняю, как скряга, по несколько фотографий, но регулярно, чтобы уж совсем не забывали о спорте :)
Большинство попали с этим в свои Архивы. Что наверное и хорошо!
Но вот... следом пребудет и долго тишина. Только всё, что с едой и медициной как-то заживёт.
Да школы, всю СТРАНУ на второй год переведут, но возможно в сентябре начнётся учебный год.
Дистанционка как уже поняли хороша только для подкрепления ЗНАНИЙ и знаний настоящих. Для средней школы это не подходит.
А вот СПОРТ. Наверное дух не испустит, уж совсем, но аппетиты должны поумериться!
В каждом веке 2-3 существенные встряски происходят, так что практически человек среднего возраста их не избегает. В данной ситуации непоняток много, но, главное, человечество в социальном плане мутирует, как и вирусы :) В образовании даже надо что-то менять коренным образом, за 11 лет учёбы, выпускники мало что знают и умеют, а прогресс уже не стучится в двери, он уже вошёл и ноги на стол положил :) Во многом сейчас будет играть фактор покупной способности населения, и спорт бочком не проскочит. За детей не все родители сумеют и захотят платить тренерам и клубам - это сокращение количества занимающихся вплоть до юниоров, а взрослых и без того мало. Выживет скорее всего вузовский спорт, т. к. он для студентов в основе бесплатный. И да, ты прав, аппетиты федераций должно сократить, иначе они подпилят сук, на котором сидят! Другое дело, привыкнув к хорошим доходом, не все захотят это понять. Живы будем - увидим!
Да вот... Это живы будем!? А если не будем?
Госслужбе - ну те же члены ГОСДУМЫ - получают все по полной.
Кто пытался так сказать частным образом... уже ремни на последнюю дырочку защёлкивают.
Не просто грустно - больно!
Комментарии пользователей
! ! !
Спасибо!
Однако.
:) Стойкость - хорошее качество!
А карантин!!!???
Как девочка замечательно улыбается!
Спасибо!
Успели мы за неделю до карантина - это мой последний фоторепортаж сезона после Беларуси, что неожиданным оказалось. Вот теперь в группе альбом наполняю, как скряга, по несколько фотографий, но регулярно, чтобы уж совсем не забывали о спорте :)
Большинство попали с этим в свои Архивы. Что наверное и хорошо!
Но вот... следом пребудет и долго тишина. Только всё, что с едой и медициной как-то заживёт.
Да школы, всю СТРАНУ на второй год переведут, но возможно в сентябре начнётся учебный год.
Дистанционка как уже поняли хороша только для подкрепления ЗНАНИЙ и знаний настоящих. Для средней школы это не подходит.
А вот СПОРТ. Наверное дух не испустит, уж совсем, но аппетиты должны поумериться!
В каждом веке 2-3 существенные встряски происходят, так что практически человек среднего возраста их не избегает. В данной ситуации непоняток много, но, главное, человечество в социальном плане мутирует, как и вирусы :) В образовании даже надо что-то менять коренным образом, за 11 лет учёбы, выпускники мало что знают и умеют, а прогресс уже не стучится в двери, он уже вошёл и ноги на стол положил :) Во многом сейчас будет играть фактор покупной способности населения, и спорт бочком не проскочит. За детей не все родители сумеют и захотят платить тренерам и клубам - это сокращение количества занимающихся вплоть до юниоров, а взрослых и без того мало. Выживет скорее всего вузовский спорт, т. к. он для студентов в основе бесплатный. И да, ты прав, аппетиты федераций должно сократить, иначе они подпилят сук, на котором сидят! Другое дело, привыкнув к хорошим доходом, не все захотят это понять. Живы будем - увидим!
Да вот... Это живы будем!? А если не будем?
Госслужбе - ну те же члены ГОСДУМЫ - получают все по полной.
Кто пытался так сказать частным образом... уже ремни на последнюю дырочку защёлкивают.
Не просто грустно - больно!
Интересный кадр!!!
Спасибо!
И травма энтузиасткам не помеха...
Вы правы, они же даже на костылях приходят на тренировки и соревнования, хотя бы поприсутствовать :)
Но это же нарушение техники безопасности! А вдруг ей падать?! (Но я бы и сам полез на ее месте :)
Вот-вот! :))
С юмором. Молодцы, девчонки. :) +о
Спасибо!
Береги руку! + О.
Времени теперь у неё для этого достаточно!
Спасибо!