Рубрика «Спорт»

Еще
Скоро выпишут! чир спорт травма флайер
187человек
Альбом «Спорт, спортсмены и зрители» Загружена 15.04.2020 11:32 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Exif: ISO 2500, 85mm, f2.5, 1/640s Теги: чир спорт травма флайер
0 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Яшкин 15 April 2020, 13:57:36

! ! !

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 10:14:08

Спасибо!

Андрей Ангелярович 15 April 2020, 15:33:28

Однако.

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 10:14:53

:) Стойкость - хорошее качество!

Ал. Зиновьев 15 April 2020, 19:56:19

А карантин!!!???
Как девочка замечательно улыбается!

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 10:21:51

Спасибо!
Успели мы за неделю до карантина - это мой последний фоторепортаж сезона после Беларуси, что неожиданным оказалось. Вот теперь в группе альбом наполняю, как скряга, по несколько фотографий, но регулярно, чтобы уж совсем не забывали о спорте :)

Ал. Зиновьев 16 April 2020, 13:03:42

Большинство попали с этим в свои Архивы. Что наверное и хорошо!
Но вот... следом пребудет и долго тишина. Только всё, что с едой и медициной как-то заживёт.
Да школы, всю СТРАНУ на второй год переведут, но возможно в сентябре начнётся учебный год.
Дистанционка как уже поняли хороша только для подкрепления ЗНАНИЙ и знаний настоящих. Для средней школы это не подходит.
А вот СПОРТ. Наверное дух не испустит, уж совсем, но аппетиты должны поумериться!

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 17:34:48

В каждом веке 2-3 существенные встряски происходят, так что практически человек среднего возраста их не избегает. В данной ситуации непоняток много, но, главное, человечество в социальном плане мутирует, как и вирусы :) В образовании даже надо что-то менять коренным образом, за 11 лет учёбы, выпускники мало что знают и умеют, а прогресс уже не стучится в двери, он уже вошёл и ноги на стол положил :) Во многом сейчас будет играть фактор покупной способности населения, и спорт бочком не проскочит. За детей не все родители сумеют и захотят платить тренерам и клубам - это сокращение количества занимающихся вплоть до юниоров, а взрослых и без того мало. Выживет скорее всего вузовский спорт, т. к. он для студентов в основе бесплатный. И да, ты прав, аппетиты федераций должно сократить, иначе они подпилят сук, на котором сидят! Другое дело, привыкнув к хорошим доходом, не все захотят это понять. Живы будем - увидим!

Ал. Зиновьев 16 April 2020, 18:34:21

Да вот... Это живы будем!? А если не будем?
Госслужбе - ну те же члены ГОСДУМЫ - получают все по полной.
Кто пытался так сказать частным образом... уже ремни на последнюю дырочку защёлкивают.
Не просто грустно - больно!

Наталия Казакова 15 April 2020, 22:33:14

Интересный кадр!!!

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 10:22:28

Спасибо!

Анна Власенко 16 April 2020, 07:48:48

И травма энтузиасткам не помеха...

Геннадий Дергачев 16 April 2020, 10:24:19

Вы правы, они же даже на костылях приходят на тренировки и соревнования, хотя бы поприсутствовать :)

possum 16 April 2020, 17:52:35

Но это же нарушение техники безопасности! А вдруг ей падать?! (Но я бы и сам полез на ее месте :)

Геннадий Дергачев 17 April 2020, 14:34:33

Вот-вот! :))

citizu 24 April 2020, 16:34:48

С юмором. Молодцы, девчонки. :) +о

Геннадий Дергачев 25 April 2020, 11:32:25

Спасибо!

domisad 24 April 2020, 19:06:20

Береги руку! + О.

Геннадий Дергачев 25 April 2020, 11:33:22

Времени теперь у неё для этого достаточно!
Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям