Группа "Талисман" (Москва). Центр спорта ФЦМ. Турнир групповых и партнёрских стантов. 15 марта 2020 г.
Хороший кадр.
Спасибо, Анна!
Будённая!
А, ну, тогда из Марша Будённого 20 -х годов прошлого века: "Высоко в небе ясном Вьется алый стяг. Мы мчимся на конях Туда, где виден враг. И в битве упоительной Лавиною стремительной: Даешь Варшаву! Дай Берлин! Уж врезались мы в Крым!"
Было, читал, удивляясь.
Интересно снято!!!
Спасибо!
Эмоционально! + О.
:) Спасибо!
Комментарии пользователей
Хороший кадр.
Спасибо, Анна!
Будённая!
А, ну, тогда из Марша Будённого 20 -х годов прошлого века:
"Высоко в небе ясном
Вьется алый стяг.
Мы мчимся на конях
Туда, где виден враг.
И в битве упоительной
Лавиною стремительной:
Даешь Варшаву! Дай Берлин!
Уж врезались мы в Крым!"
Было, читал, удивляясь.
Интересно снято!!!
Спасибо!
Эмоционально! + О.
:) Спасибо!