Ну очень на удалёнке. 117 км от школы!
483человека
Загружена 31.03.2020 18:22
Рубрика «Остальное»
Фотоаппарат Canon EOS 30D
Exif: ISO 200, 18mm, f4, 1/60s
0
Художественно
7
Оригинально
2
Технично
13
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Интересно у тебя в комнате
Потеплеет - приезжай, каша и пр. всегда есть!
Комментарий был удалён
От Белорусского вокзала 115 км на северо-восток по ШАССЕ!
Забавно!!!
Ого, приличное расстояние! Неужели каждый день туда-сюда ездили? )))
Ездил... (Живу на Малой Грузинской). Но вот ОСЕЛ. Сумел!
Обстановка обязывает! Главное, что всё нужное под рукой!)
:)
На "венском" кресле столетней давности.
Где-то так!!! А удобное!
Интересный кадр!!!
Тем не менее, девочка увлечена!.. А что за ремни на стене? Мол, не будешь учиться, выпорю? :)
А было бы Полезно... Но это... ошейники моих боксёров, Фильки, Гурзуфа, Крымки и Умки.
Вот хотя бы так... как будто. И на Кухне стоит всегда на подставке миска с водой.
Наверное это... понятно!
это хорошо,я своих учеников вообще по телефону слушаю(вайбера нет),а кто-то и по вайберу,а как ещё инструмент послушаешь?Конечно ,детям такое дистанционное обучение( это касается и общеобразовательной школы) ужасно надоело- привыкли учиться в классе, только не вошло в норму(здесь всё зависит и от связи,техники)
Необычно... Лишь бы не стало привычным... Теперь весь мир на этой самой разъединёнке (
Нет... Мне никогда не упорядочить ТАК предметы в комнате...
Я начинал в полях, в палатках...
Интересная
!!!!!!!