Рубрика «Остальное»

Еще
Ну очень на удалёнке. 117 км от школы!
483человека
Загружена 31.03.2020 18:22 Рубрика «Остальное» Фотоаппарат Canon EOS 30D Exif: ISO 200, 18mm, f4, 1/60s
0 Художественно
7 Оригинально
2 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Яшкин 1 April 2020, 04:07:47

Интересно у тебя в комнате

Ал. Зиновьев 1 April 2020, 05:57:51

Потеплеет - приезжай, каша и пр. всегда есть!

Удалён 1 April 2020, 13:38:56

Комментарий был удалён

Ал. Зиновьев 2 April 2020, 04:46:10

От Белорусского вокзала 115 км на северо-восток по ШАССЕ!

Viacheslav Tatarkin 1 April 2020, 14:47:11

Забавно!!!

RSE 7 April 2020, 10:42:17

Ого, приличное расстояние! Неужели каждый день туда-сюда ездили? )))

Ал. Зиновьев 6 July 2020, 08:59:02

Ездил... (Живу на Малой Грузинской). Но вот ОСЕЛ. Сумел!

vlad tauberg 8 April 2020, 15:53:19

Обстановка обязывает! Главное, что всё нужное под рукой!)

possum 10 April 2020, 12:47:01

:)

One37 11 April 2020, 22:58:56

На "венском" кресле столетней давности.

Ал. Зиновьев 12 April 2020, 09:49:45

Где-то так!!! А удобное!

Наталия Казакова 12 April 2020, 16:17:59

Интересный кадр!!!

Тем не менее, девочка увлечена!.. А что за ремни на стене? Мол, не будешь учиться, выпорю? :)

Ал. Зиновьев 14 April 2020, 05:28:33

А было бы Полезно... Но это... ошейники моих боксёров, Фильки, Гурзуфа, Крымки и Умки.
Вот хотя бы так... как будто. И на Кухне стоит всегда на подставке миска с водой.
Наверное это... понятно!

Irina-61 19 April 2020, 10:55:47

это хорошо,я своих учеников вообще по телефону слушаю(вайбера нет),а кто-то и по вайберу,а как ещё инструмент послушаешь?Конечно ,детям такое дистанционное обучение( это касается и общеобразовательной школы) ужасно надоело- привыкли учиться в классе, только не вошло в норму(здесь всё зависит и от связи,техники)

Елена Островская 21 April 2020, 13:07:14

Необычно... Лишь бы не стало привычным... Теперь весь мир на этой самой разъединёнке (

Константин Баев 6 July 2020, 08:37:37

Нет... Мне никогда не упорядочить ТАК предметы в комнате...

Ал. Зиновьев 6 July 2020, 09:00:05

Я начинал в полях, в палатках...

В. Мартыненко 26 July 2020, 08:45:58

Интересная

Фотограф С 26 July 2020, 13:04:33

!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям