Я то куда пойду ? :) В театр их ходили, там играют майко(ударение на последний слог), ученицы гейш. Публика там солидная, присматриваются, некоторые в сопровождении гейш. Я, конечно тоже, пока усаживались, щелкнула :)
Улицы эти не перестраивались веками, дома неказистые. Единственно - заасфальтировали. В литературе этот район всегда описывается более мрачным, чем есть на самом деле.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно. Любопытно.
До чего же красив! И шляпка продумана! )
Кокетливо набекрень :)
Отлично.
Спасибо :)
Интересный фонарик
Стильный снимок!)
Интересное фото!
:) Спасибо!
Эффектный кадр !
Спасибо :)
Нравится!
Спасибо:)
!!
А если гейшу покажу, третий восклицательный знак поставишь ? :)
Интересная работа!
Я рада, хорошее у Вас воображение :) !
! ! !
Интересно!!!
Спасибо, Вячеслав!
Хорошо!
Благодарю!
В Японии это развито, заходили?))))
Я то куда пойду ? :) В театр их ходили, там играют майко(ударение на последний слог), ученицы гейш. Публика там солидная, присматриваются, некоторые в сопровождении гейш. Я, конечно тоже, пока усаживались, щелкнула :)
Комментарий был удалён
Улицы эти не перестраивались веками, дома неказистые. Единственно - заасфальтировали. В литературе этот район всегда описывается более мрачным, чем есть на самом деле.