Рубрика «Остальное»

Еще
В районе красных фонарей фонарь дверь
245человек
Альбом «Япония в пору цветения сакуры» Загружена 31.03.2020 09:52 Рубрика «Остальное» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Exif: ISO 640, 44mm, f5.6, 1/320s Теги: фонарь дверь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akolzin 31 March 2020, 12:08:20

Интересно. Любопытно.

aqualuna 31 March 2020, 12:15:29

До чего же красив! И шляпка продумана! )

Shapira Svetlana 31 March 2020, 12:47:07

Кокетливо набекрень :)

Анна Власенко 31 March 2020, 13:26:18

Отлично.

Shapira Svetlana 31 March 2020, 13:58:02

Спасибо :)

krot_000 31 March 2020, 15:43:01

Интересный фонарик

SERBO 31 March 2020, 16:03:54

Стильный снимок!)

Анатолий Грачев 31 March 2020, 17:56:02

Интересное фото!

Shapira Svetlana 31 March 2020, 18:09:35

:) Спасибо!

ASerg 31 March 2020, 19:14:31

Эффектный кадр !

Shapira Svetlana 31 March 2020, 19:42:18

Спасибо :)

Svetlana SH 31 March 2020, 21:10:05

Нравится!

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:53:02

Спасибо:)

Андрей Терехов 31 March 2020, 21:39:31

!!

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:53:51

А если гейшу покажу, третий восклицательный знак поставишь ? :)

IgorViktor 31 March 2020, 23:24:20

Интересная работа!

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:54:23

Я рада, хорошее у Вас воображение :) !

Алексей Яшкин 1 April 2020, 04:17:05

! ! !

Viacheslav Tatarkin 1 April 2020, 14:57:48

Интересно!!!

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:54:43

Спасибо, Вячеслав!

Sputnyk 1 April 2020, 20:47:57

Хорошо!

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:54:58

Благодарю!

Makarov1 2 April 2020, 06:58:21

В Японии это развито, заходили?))))

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:46:54

Я то куда пойду ? :) В театр их ходили, там играют майко(ударение на последний слог), ученицы гейш. Публика там солидная, присматриваются, некоторые в сопровождении гейш. Я, конечно тоже, пока усаживались, щелкнула :)

Удалён 2 April 2020, 14:14:33

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 2 April 2020, 16:52:45

Улицы эти не перестраивались веками, дома неказистые. Единственно - заасфальтировали. В литературе этот район всегда описывается более мрачным, чем есть на самом деле.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям