Жизнь...
Беда!
А все-таки весна...
!+Х
+++!
Жизнь продолжается!
!!!!!!
при такой беде - весна не в радость
Хорошо снято! Но картина, конечно, грустная. О+
++
!!!
Выразительный кадр !
+О !!!
Знакомое дело...
+!!!!
+О!
Оригинально!!!
Кадр, конечно, удивительный по звучанию! + Х.
Печальная фотография. Был дом и теперь его нет. Снимок хороший. Я бы еще попробовал в ЧБ
Сгорел сарай, гори и хата, хороший сюжет!
Комментарии пользователей
Жизнь...
Беда!
А все-таки весна...
!+Х
+++!
Жизнь продолжается!
!!!!!!
при такой беде - весна не в радость
Хорошо снято! Но картина, конечно, грустная. О+
++
!!!
Выразительный кадр !
+О !!!
Знакомое дело...
+!!!!
+О!
Оригинально!!!
Кадр, конечно, удивительный по звучанию! + Х.
Печальная фотография. Был дом и теперь его нет. Снимок хороший. Я бы еще попробовал в ЧБ
Сгорел сарай, гори и хата, хороший сюжет!