Сергей, это "что" на самом виду :) После исполнения чир-блока, который демонстрируется в самом начале выступления, естественно без музыки, потому что по сути - это агит-кричалки с использованием всяких "пробс" (таблички, растяжки, флаги, рупоры), на это отводится примерно 30 сек., после их истечения весь пробс должен быть убран за территорию рабочей площадки - это правило и техника безопасности. Но вот кто-то в спешке оставил рупор на покрытии - вопиющая рассеянность. Было большое желание крикнуть, чтобы убрали, благо я рядом был, но этого, естественно, нельзя делать. Вообще точно не помню, но скидка в баллах большая, если штрафуют даже за упавший с головы бантик. При акробатике на этот рупор придти - мало не покажется!
Комментарии пользователей
! ! !
Спасибо!
Ухххххххх!
Ну, вот так! :)
А что именно не так?
Сергей, это "что" на самом виду :) После исполнения чир-блока, который демонстрируется в самом начале выступления, естественно без музыки, потому что по сути - это агит-кричалки с использованием всяких "пробс" (таблички, растяжки, флаги, рупоры), на это отводится примерно 30 сек., после их истечения весь пробс должен быть убран за территорию рабочей площадки - это правило и техника безопасности. Но вот кто-то в спешке оставил рупор на покрытии - вопиющая рассеянность. Было большое желание крикнуть, чтобы убрали, благо я рядом был, но этого, естественно, нельзя делать. Вообще точно не помню, но скидка в баллах большая, если штрафуют даже за упавший с головы бантик. При акробатике на этот рупор придти - мало не покажется!
Я сразу и не понял. Ну, стоит себе штуковина в углу ковра - может, так надо...
:) Я нарочно не раскрыл сразу "изюминки", хотел занять зрителей маленьким фотодетективом :)
Да! Все по серьезному!!! Интересный кадр!
Спасибо, Наталия!
Да, без рупора кадр был бы лучше! + О.
:)