Спортивный мяч и мячики на подоконнике зала художественной гимнастики в фитнес-центре.
Красиво снято! Спортивный натюрморт...! ))
Спасибо, Наталия! Спорт сегодня и ближайшей перспективе тоже "морт" :( Останется мне, как там в "Операции "Ы", на кошечках тренироваться! :((
Да! Все у нас очень серьезно развернулось...!
Комментарии пользователей
Красиво снято! Спортивный натюрморт...! ))
Спасибо, Наталия! Спорт сегодня и ближайшей перспективе тоже "морт" :( Останется мне, как там в "Операции "Ы", на кошечках тренироваться! :((
Да! Все у нас очень серьезно развернулось...!