Рубрика «Спорт»

Еще
«И хорошее настроение Не покинет больше вас...»
390человек
Загружена 29.03.2020 08:52 Рубрика «Спорт»
1 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Романова Татьяна 29 March 2020, 14:34:52

Классный момент!!!

Геннадий Дергачев 29 March 2020, 16:06:18

Так "вчера" ещё и было! Хороший снимок для темы "Спорт в памяти нашей!" + Х

Что за пораженческие нотки? Человечество всю свою жизнь приспосабливается к неблагоприятным условиям и вирусы это только малая часть того что ему выпало испытать!

Геннадий Дергачев 30 March 2020, 11:51:40

В этом Вы правы, Николай! Но вирус только часть проблем ожидаемых. Но, конечно, в таких пессимистических прогнозах лучше ошибиться! :)

Ал. Зиновьев 30 March 2020, 06:20:13

Самый яркий снимок за последние десятилетия БОРЬБЫ!

Геннадий Дергачев 30 March 2020, 11:53:49

Согласен, Саш, снимок весьма хорош! Но он меня заставил вспомнить поговорку: "Пол мира скачет, пол мира плачет!" :)

Ал. Зиновьев 31 March 2020, 07:45:58

Есть такое! Два случая опишу, всё одно К-Вирус всех по домам держит, спешить некуда. В настольный теннис я играл вертуозно! Настолько, что никак не победить. Правда!!! никуда не лез, всё на любительском, но каком уровне. Так вот, как много ребят и девочек чуть ли со слезами... Но ракетки не били, дефицит. Второй уже в армии. остров в Ледовитом океане. Точка для РЛС. Работы тьма. Дежурства. ЯА мменя ещё и в секретари засунули. Значит два варианта почему; - лишь бы не я, второй, всё же авторитет есть. И вот этот авторитет заставлял меня и самому спорт не бросать и ребят призывать. А Север же. Зимой особенно. И вот ничего у меня с ребятами не получается и тогда я их КУПИЛ. Предложил выбрать четверых самых сильных и... утроить бой-борьбу. Если меня положат на лопатки, я никогда не пристаю с зарядкой. Если нет..., Увы. Мой рост 173 см. Выходят. Ну на голову точно выше. Стелем 4 мата и пошло! Минут через сорок и я в мыле и ребята, но вот же никак. А пробовали они разно, но всякий раз уворачивался!
После с месяц по утрам со мной бегали. Затем как-то рассосалось, да и весна пришла, а там вне зимы в основном дожди.

Геннадий Дергачев 31 March 2020, 16:30:44

:)

MadFox 31 March 2020, 16:42:56

Насколько-же вы любите самовосхваление. Это неприлично, сударь. Это пошло.

Ал. Зиновьев 31 March 2020, 17:49:57

Если бы до армии я 8 месяцев ( с 16 лет) не работал в Якутии в геологической партии, а затем до Армии на строительстве Токтогульской ГЭС, я мог бы молчать в тряпочку, что вы мне советуете, друг мой уже три года сердечный!
Ну и: https://my-shop.ru/shop/product/3619290.html
...
И поверьте на слово, что это то, что в народе называется байкой, я про маты и про физкультуру. А ещё этапами пути!
Что и вошло в книгу!
Мне за вас перед Россией совестно! И коллеги по сайту как-то вас не понимают.
Если вы защищаете, и как сильно, выверт у молодых и не очень в отношении татуировок, то ведь 90 "жителей" этого сайта вас не ПОНИМАЮТ. Но Вы - это же по другому никто не имеет права считать.
Ну и скоро День Победы. Надеюсь на то, что Праздник День Победы наш общий. Тут то вы никак меня не прищучите. И к слову - за свои уже 74 года - я ведь и на войне побывал. И остался жив!. Или это тоже самовосхваление?

MadFox 3 April 2020, 17:22:31

Ответил в личку. Надеюсь прочтете.

possum 30 March 2020, 18:36:47

!!!

domisad 7 April 2020, 05:30:21

Спорт плюс юмор! + О.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям