Столько ТРУДА часто вкладывается, чтобы Покататься, Поиграть, Полетать, Забить Шар, Взлететь, Нырнуть....
Хорошо, если этот парень умеет что-то еще, кроме этого. А если нет? А через 10 лет?
Молодёжь в Израиле практичная: из хобби профессию не делают. Вот и этот парнишка пойдёт в армию, оглядится, остепенится.
А если по здоровью не сгодится!? В России анекдот появился: Вот не знал, что в школе надо было на спорт налегать, и на пение! А чего так? Как чего - больше ВСЕХ зарабатывают! Давно признаю СПОРТ только ради удовольствия.
:)
Понравилось!
!!!
Хорошо..
Хорошая работа!
++ + Графика!
Нравится работа!
Хороший снимок!
Всем спасибо!
+!
Комментарии пользователей
Столько ТРУДА часто вкладывается, чтобы Покататься, Поиграть, Полетать, Забить Шар, Взлететь, Нырнуть....
Хорошо, если этот парень умеет что-то еще, кроме этого. А если нет? А через 10 лет?
Молодёжь в Израиле практичная: из хобби профессию не делают. Вот и этот парнишка пойдёт в армию, оглядится, остепенится.
А если по здоровью не сгодится!? В России анекдот появился: Вот не знал, что в школе надо было на спорт налегать, и на пение! А чего так? Как чего - больше ВСЕХ зарабатывают!
Давно признаю СПОРТ только ради удовольствия.
:)
Понравилось!
!!!
Хорошо..
Хорошая работа!
++ + Графика!
Нравится работа!
Хороший снимок!
Всем спасибо!
+!
!!!