+О
!!!
Класс!!!
Хорошо..
Это здорово! +Х!
++ + Выстроен кадр! +Х
Отличный кадр!
отлично, я бы чуть контраста прибавил
Спасибо за подсказку!
!!
а здесь тени просто АХ, АХ, здорово!
Ой, спасибочки!..
+!
!!!!!!
Отлично!
Комментарии пользователей
+О
!!!
Класс!!!
Хорошо..
Это здорово! +Х!
++ + Выстроен кадр! +Х
Отличный кадр!
отлично, я бы чуть контраста прибавил
Спасибо за подсказку!
!!
а здесь тени просто АХ, АХ,
здорово!
Ой, спасибочки!..
!!!
+!
!!!!!!
Отлично!