Олимпийский загад не получился богат!
Она не кричала, изображала улыбку, - это глоток воздуха, которого так часто не хватает при упражнениях. Рок-н-роллщики и вовсе часто просто падают за кулисами, задыхаясь, как при сердечной недостаточности - темп высок!
Комментарии пользователей
В Олимпийский играх теперичка не Участи, а Поорать!
Рот явно на пятерых конструировали!
Олимпийский загад не получился богат!
Она не кричала, изображала улыбку, - это глоток воздуха, которого так часто не хватает при упражнениях. Рок-н-роллщики и вовсе часто просто падают за кулисами, задыхаясь, как при сердечной недостаточности - темп высок!
Если бы ОДНО лицо в кадр? А?
У меня фокусного не хватает при таком расстоянии.
Отдельно после выступления ПОДМАНИТЬ и... Я не стеснялся!
Отличные эмоции...! )
Спасибо!
Выразительно! + О.
Спасибо, Дмитрий!