!!+О
Нравится! (но может быть "Совершенство"?)
Спасибо, исправил.
Спасибо - именно так!
И полоски в гармонии и СОВЕРШЕННО не показательный ракурс - всё очень правильно!
Комментарии пользователей
!!+О
Нравится! (но может быть "Совершенство"?)
Спасибо, исправил.
Спасибо - именно так!
И полоски в гармонии и СОВЕРШЕННО не показательный ракурс - всё очень правильно!