Была бы земля ласкова, а небо парашютиста не обидит
!!!
Хорошо написали - Была бы земля ласкова, а небо парашютиста не обидит
Комментарии пользователей
!!!
Хорошо написали - Была бы земля ласкова, а небо парашютиста не обидит