Дерт-джампинг в День города "Москва 872".
Отлично снято!
Спасибо!
Насколько понимаю, выбранный ракурс позволил сделать такое чудо. Браво, не часто такое увидишь.
Спасибо за оценку! Ракурс, конечно, выбирать пришлось, но основная заслуга спортсменов: они реально высоко взлетали с трамплина.
Что творят!...
.. беспредел, однако! :)
Эффектный кадр! + Х.
Спасибо за оценку!
Классно снято!
Интересно! +О
В нашем детском садике, или Кое-кому ни о чём В нашем детском садике Я один красавец! И на «самокатике» Ростом я не с палец! В нашей группе Генка Очень уж противный: Любит даже пенки - Значит дефективный! У него от зависти Заболит животик: Нарисую гадости - И скривит он ротик! В нашей группе Генка Ничего не может: Рисовал он Ленку - Вышла с синей кожей! :)
Комментарии пользователей
Отлично снято!
Спасибо!
Насколько понимаю, выбранный ракурс позволил сделать такое чудо. Браво, не часто такое увидишь.
Спасибо за оценку! Ракурс, конечно, выбирать пришлось, но основная заслуга спортсменов: они реально высоко взлетали с трамплина.
Что творят!...
.. беспредел, однако! :)
Эффектный кадр! + Х.
Спасибо за оценку!
Классно снято!
Спасибо!
Интересно! +О
Спасибо!
В нашем детском садике, или Кое-кому ни о чём
В нашем детском садике
Я один красавец!
И на «самокатике»
Ростом я не с палец!
В нашей группе Генка
Очень уж противный:
Любит даже пенки -
Значит дефективный!
У него от зависти
Заболит животик:
Нарисую гадости -
И скривит он ротик!
В нашей группе Генка
Ничего не может:
Рисовал он Ленку -
Вышла с синей кожей!
:)