Как вы ВСЕМ эмоции закрепили снимком.
Играть головой - весело! :) + Н
Да, Вы разбираетесь в футболе.
:) Больше во дворовом: иногда в воротах стою.
что посторонние люди на поле делают?
Комментарии пользователей
Как вы ВСЕМ эмоции закрепили снимком.
Играть головой - весело! :) + Н
Да, Вы разбираетесь в футболе.
:) Больше во дворовом: иногда в воротах стою.
что посторонние люди на поле делают?