Очень удачно поймали момент!) С какой попытки?)) И, пж, здесь же все-таки "самое большое русскоязычное", называйте фотки по-русски!))
))) учту ваше пожелание! спасибо! в принципе, немного кадров было сделано, наверное, где-то с 3. сейчас еще девушку выложу
Комментарии пользователей
Очень удачно поймали момент!) С какой попытки?))
И, пж, здесь же все-таки "самое большое русскоязычное", называйте фотки по-русски!))
))) учту ваше пожелание! спасибо! в принципе, немного кадров было сделано, наверное, где-то с 3. сейчас еще девушку выложу