Байкал 2018
Хорошая фотография. Понравилось.
! +
красиво...
Прекрасная КАРТИНА !!! +Х
Объёмным небо получилось и красиво отражается льдом. +Х.
Классно!+Х
Красиво ! +Х Где то от Огоя .
200 метров на запад
Комментарии пользователей
Хорошая фотография. Понравилось.
! +
красиво...
Прекрасная КАРТИНА !!! +Х
Объёмным небо получилось и красиво отражается льдом. +Х.
Классно!+Х
Красиво ! +Х
Где то от Огоя .
200 метров на запад