Рубрика «Пейзаж»

Еще
Зимняя радуга гало зима мороз
1002человека
Альбом «В гости к Деду Морозу» Загружена 30.03.2018 12:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor Exif: ISO 250, 90mm, f9, 1/200s Теги: гало зима мороз
80 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
14 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Чичерин 30 March 2018, 12:55:40

Shapira Svetlana 30 March 2018, 12:57:36

Спасибо :)

Валерий VRN 30 March 2018, 13:08:29

Здорово! +Х!

Shapira Svetlana 30 March 2018, 13:20:11

Спасибо :)

Allice 30 March 2018, 14:02:58

Интересно! +Н

Shapira Svetlana 30 March 2018, 14:35:42

Я рада, спасибо :)

Ещенко Александр 30 March 2018, 14:26:05

Красиво!+Х

Shapira Svetlana 30 March 2018, 14:36:03

Спасибо, Александр :)

GeorgNik 30 March 2018, 16:11:46

!! +Н

AVG100 30 March 2018, 16:59:59

!!!!!

Wincent 30 March 2018, 17:03:38

Понравилось !

Тимофей Шутов 30 March 2018, 17:08:49

приятно

Leons 30 March 2018, 18:52:14

Красота!+Х

Кондаков Николай 30 March 2018, 19:09:05

Сказочно красиво !!! +Х

Goodlike 30 March 2018, 19:09:55

Замечательно показаны объёмы на деревьях, красивое небо с необычным явлением и сама композиция.Всё это сделало работу красивой. И к тому же чудесно передано состояние "вечереет" :) +Х

ElisFotMan 30 March 2018, 19:23:19

Екатерина Терентьева 30 March 2018, 19:36:33

Очень красивая картина! +Х

AleksandrZharenov 30 March 2018, 19:54:40

Ух ты...., какая прелесть пушистая!

Nina K 30 March 2018, 20:14:46

Красиво!!!

arkadyozersky 30 March 2018, 20:23:49

+Х!

Пётр Гладкевич 30 March 2018, 20:28:48

Отлично снято!

Sputnyk 30 March 2018, 20:46:55

Отлично!

Олег Радионов 30 March 2018, 20:55:54

Х+!

natanac 30 March 2018, 21:10:25

интересная работа !

Сказка!+Х

MarAnta45 30 March 2018, 21:33:57

Путешествие состоялось ! Всё, что можно и нужно было, случилось, и Вы ВСЁ увидели..., и даже с нами поделились!... Настолько красиво!.... +Х!....

Евгений Федоткин 30 March 2018, 21:59:55

Сказочно красиво! +Х

Svetlana SH 30 March 2018, 22:06:15

Хороша картина снежной зимы!

Klar 30 March 2018, 22:20:25

Великолепная картина!+Х+СТ В избр.

Irina-61 30 March 2018, 22:25:09

очень красиво

.Ласка. 30 March 2018, 23:24:30

Чудное цветовое сочетание разных планов! Понравилось!

Ирек Фахрутдинов 31 March 2018, 00:20:03

Великолепная работа!!!+Х

Makarov1 31 March 2018, 00:39:19

!!!

Valeriy-1601 31 March 2018, 01:07:15

Очень красиво! +Х

nevrolog Юрий 31 March 2018, 04:52:04

Хорошо и красиво в заснеженном краю. Классно показали. +Х.

Ирина Коледова 31 March 2018, 05:08:44

Живописная. чудесная работа!+Х

Владимир Прокошин 31 March 2018, 06:51:12

+++!

ЭрЭм 31 March 2018, 07:46:43

Красиво!

SergeiSt 31 March 2018, 08:17:09

Красивый кадр!+Х

Владимир Метцгер 31 March 2018, 09:15:20

Красивая работа! +Х +ПС

Куркин 31 March 2018, 10:45:16

Отличный снимок!!!

Garrysbb 31 March 2018, 13:11:31

Здорово.+Х

Эдуард Корженевский 31 March 2018, 14:00:31

Отлично! +Х

Игорь Шишелов 31 March 2018, 16:30:54

Красиво построен кадр !+Х

Анна Власенко 31 March 2018, 17:17:36

Прекрасно.

Владимир Чернецкий 31 March 2018, 19:36:33

Красиво

Walenty 31 March 2018, 20:45:33

Замечательно представлено!..

nemigus 31 March 2018, 20:49:12

Великолепный снимок!!!

Хохлова Наталья 31 March 2018, 21:00:44

Сказочно!

Виктор Парщиков 31 March 2018, 21:32:45

Красиво!

Unused 31 March 2018, 21:38:42

Очень красиво! +Х

Хорошая работа!

Kjhf 1 April 2018, 11:24:40

+Х!!! Сказочный пейзаж!

Лариса Березуцкая 1 April 2018, 14:43:09

Очень красиво!

Превосходно.

Фотограф С 1 April 2018, 21:32:32

Какая красота !!!!

interbear 1 April 2018, 23:21:21

Волшебные сумерки!+Х!

alex-xp 2 April 2018, 06:29:01

Очень хорошо передано состояние! +Х

January27 2 April 2018, 11:07:00

зимнее умиротворение... красивый свет

RSE 2 April 2018, 13:59:48

Красота! Настоящая зимняя сказка!!!

kcujs9uy7km 2 April 2018, 19:19:45

Красиво:)

Кот Москвы 495 2 April 2018, 19:34:31

Красивая работа! Х

Molotkova Natalia 2 April 2018, 22:01:26

Красивая зима!

Евгений Агеев 3 April 2018, 06:32:45

Очень красиво!

Наталья Ковылина 3 April 2018, 21:32:54

Сказочно красиво!!!

nataez 3 April 2018, 22:31:19

Замечательно вечереет, тональность очень нравится, и композиция с гало хороша! +Х

Анатолий Марейчев 5 April 2018, 00:34:54

Зимняя красота!+Х

Валерий Андрианов 6 April 2018, 18:32:52

Красота +Х.

IrMih 7 April 2018, 17:55:09

Зимняя сказка! Х +ПС!

Восхитительно!

Александр (avyuk) 9 April 2018, 13:04:03

Какой чудесный вечер! Свет - восторг! +Х!

Михаил Конст 11 April 2018, 20:34:03

+Х!

Вячеслав Макаров 25 April 2018, 20:41:12

Красота какая!

Shapira Svetlana 25 April 2018, 20:58:40

:) Спасибо !

rrtgtyu 5 May 2018, 23:36:59

Х !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям