Фотозарисовка опушки леса вблизи реки Усманка на исходе мартовского дня.
! +
Благодарю Вас!
+Х
Большое спасибо!
ЗдОрово!
Пётр, благодарю Вас!
Хорошо!
Очень признателен!
Зарисовка очень даже удалась!:) Да ещё с таким светом красивым!+Х
Красивая работа! +ХТ
Благодарен Вам!
интересная работа
Прекрасно!+Х,избр
Очень признателен Вам!
ХОРОШО! +Х!
Тут уже и позагорать можно! Припекает...:) +Х
Спасибо! Тепло, но если нет ветерка. А он был и мороз под -5С :)
Великолепная живописная работа!!!+Х
Ирек, благодарю Вас!
Очень нравится!!!+Х!!!!
Комментарий был удалён
Сергей, большое спасибо!
Красивый кадр! +Х!
Лариса, благодарю Вас!
Отлично.
Сергей, благодарю Вас!
+++
Очень хорошо!!!!+Х
Ирина, большое спасибо!
Сосновым лесом запахло!!!
Светлана, очень признателен Вам!
Свет и композиция - очень хороши! + Х.
Хорошо! Какая то приятная, сосновая, весенняя рыжина...
!! +Н
+Х!!! + подтвердить СТ
Михаил, очень признателен Вам!
Свет как хорошо лёг!
Комментарии пользователей
! +
Благодарю Вас!
+Х
Большое спасибо!
ЗдОрово!
Пётр, благодарю Вас!
Хорошо!
Очень признателен!
Зарисовка очень даже удалась!:) Да ещё с таким светом красивым!+Х
Большое спасибо!
Красивая работа! +ХТ
Благодарен Вам!
интересная работа
Большое спасибо!
Прекрасно!+Х,избр
Очень признателен Вам!
ХОРОШО! +Х!
Большое спасибо!
Тут уже и позагорать можно! Припекает...:) +Х
Спасибо! Тепло, но если нет ветерка. А он был и мороз под -5С :)
Великолепная живописная работа!!!+Х
Ирек, благодарю Вас!
Очень нравится!!!+Х!!!!
Очень признателен Вам!
Комментарий был удалён
Сергей, большое спасибо!
Комментарий был удалён
Очень признателен Вам!
Красивый кадр! +Х!
Лариса, благодарю Вас!
Отлично.
Сергей, благодарю Вас!
+++
Большое спасибо!
Очень хорошо!!!!+Х
Ирина, большое спасибо!
Сосновым лесом запахло!!!
Светлана, очень признателен Вам!
Свет и композиция - очень хороши! + Х.
Большое спасибо!
Хорошо! Какая то приятная, сосновая, весенняя рыжина...
Благодарю Вас!
!! +Н
Благодарю Вас!
+Х!!! + подтвердить СТ
Михаил, очень признателен Вам!
Свет как хорошо лёг!
Благодарен Вам!