В саду расцвел шиповник, Стал жёлтым куст колючий. Я сел на подоконник, По небу плыли тучи... А аромат чудесный Стелился над землёю, И этот цвет прелестный Мне не давал покояю... Забыл я все проблемы, Нависшие грозою, Что тяготили бремя, Не дав душе п
14
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
7
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво! И слева купола церквей-чувствуется-есть что поснимать.+Х!
Чудесно!+Х
+Х!
!!!
Чудесно скомпоновали кадр!
Спасибо Игорь!
!! +Х
Красивая работа!
Понравилось!
Нравится снимок!!!
Великолепно!
кайфец
понравилось
+Х