Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
Краски, свет!!+Х
Сказка! +Х!
!! +Х
Красота!
Отлично! +Х
Приятные краски!
Хорошо! +
Чудесный осенний денёк! Листья так и горят на солнце!....
Хорошо!
Х+!
+
Понравилось золото листвы!
Остывающая осень! +Х
Отличная работа!!!+Х
Мало кто знает, что Шишкин использовал для написания своих картин фотографии. Черно-белые, естественно, для композиций, для деталей. Эту работу Шишкин бы с удовольствием бы изучал. Хорошее фото. Мастер - это мастер.
Здорово! Х+
Светится теплом и золотом.
!!!
+Х
Прекрасно !!! +Х
Красивое место! Хорошо показано! +Н
Красиво! +Х!
Контражур - это здорово! Желтые травинки и листва подлеска красиво смотрятся!
+Х!!!!! + подтвердить СТ
В хорошем контровом свете и красиво и объёмно. +Х.
Красивая работа! +Х
Атмосфера и пространство хорошо переданы!
Импрессионистически, чудное состояние!
Комментарии пользователей
Краски, свет!!+Х
Сказка! +Х!
!! +Х
Красота!
Отлично! +Х
Приятные краски!
Хорошо! +
Чудесный осенний денёк! Листья так и горят на солнце!....
Хорошо!
Х+!
+
Понравилось золото листвы!
Остывающая осень! +Х
Отличная работа!!!+Х
Мало кто знает, что Шишкин использовал для написания своих картин фотографии. Черно-белые, естественно, для композиций, для деталей. Эту работу Шишкин бы с удовольствием бы изучал.
Хорошее фото. Мастер - это мастер.
Здорово! Х+
Светится теплом и золотом.
!!!
+Х
Прекрасно !!! +Х
Красивое место! Хорошо показано! +Н
Красиво! +Х!
Контражур - это здорово! Желтые травинки и листва подлеска красиво смотрятся!
+Х!!!!! + подтвердить СТ
В хорошем контровом свете и красиво и объёмно. +Х.
Хорошо!
Красивая работа! +Х
Атмосфера и пространство хорошо переданы!
Импрессионистически, чудное состояние!