Байкал 8 марта рассвет узуры
нр+х!
Замечательно!
Хорошая фотография. Понравилось.
Рассвет в ледяном обрамлении. Красиво!
Сказочно красиво!+Х
Сказка! +Х!
Отличная работа!
!!!
+++
!! +Х Хорошо!
Красиво. +Х
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Отлично!
Нравится!
!!!!!
Класс!!! +Х
+Х!!!
Хороший кадр!+Х
Очень красиво!
+О!
+Х
Шикарно!
Очень красиво! ( И скользко! )
Отлично! +Х
Сильно. +Х!
Прекрасно! Надо там побывать зимой. У нас была 4 wd пузотерка - не решились.
на пузотерке туда вряд ли проедешь
красиво
Комментарии пользователей
нр+х!
Замечательно!
Хорошая фотография. Понравилось.
Рассвет в ледяном обрамлении. Красиво!
Сказочно красиво!+Х
Сказка! +Х!
Отличная работа!
!!!
+++
!! +Х Хорошо!
Красиво. +Х
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Отлично!
Отличная работа!
Нравится!
!!!!!
!!!
Класс!!! +Х
+Х!!!
Хороший кадр!+Х
Очень красиво!
+О!
+Х
Шикарно!
Очень красиво! ( И скользко! )
Отлично! +Х
Сильно. +Х!
Прекрасно!
Надо там побывать зимой. У нас была 4 wd пузотерка - не решились.
на пузотерке туда вряд ли проедешь
красиво