***Морозное утро февраля.
406человек
Загружена 02.03.2018 11:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A230 Kit
Exif: ISO 100, 6.33mm, f5.6, 1/800s
33
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
5
нравится
8
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приятная работа!
Красиво!
!! +Н
Хорошо снято! +
Очень красиво, свет хорош! +Х!
Какая прелесть ! Какая золотая тональность, как всё четко и красиво! Сильно! Поставил "Т", но и конечно же "Х" !!!
Комментарий был удалён
Пусть стоит ,не художественный кадр.а реаль ,спасибо.
Очень красиво!
+Х
Х+!
Замечательно! +Х
ЗдОрово!
Красивое состояние и нравится как снег сверкает!
Что-то стало холодать... У нас тоже холодно, но уже мороз не такой сильный... Свет хорош!! +Х
Красиво! Х+
Отлично! +Х
!!!
+Х. Особенно деревья и снег и небо
Отлично! +Х
Красиво!+СТ
Утро морозное, а свет очень теплый! +Х
Красивый рисунок на снегу! Понравилось!
Красивое небо.
Красивая работа !!! +Х
Отличная работа!!!+Х
+Х!
Отлично! +Х
Отлично- красивый свет, и с настроением!+Х
Очень понравилось!
Красивая работа! +Х!
С настроением!